Версия сайта для слабовидящих
Get Adobe Flash player

Во исполнение поручения министра образования и науки Самарской области В.А. Акопьяна от 27.11.2019 в детском саду было организованно родительское собрание, на котором рассмотрели вопрос о достигнутых результатах региональных составляющих национального проекта «Образование» в 2019 году и планируемых значениях показателей на 2020 год.

В целях информирования общественности о реализации национальных проектов на территории РФ, а также во исполнение поручения министра образования и науки Самарской  области В.А.Акопьяна в детском саду было проведено родительское собрание, на котором родителей ознакомили с целями, задачами  и основными мероприятиями национальных проектов РФ.

В соответствии с протоколом оперативного совещания с участием министра образования и науки Самарской области Акопьяна В.А. от 13.03.2019 г. в МБДОУ "Детский сад № 391" г.о. Самара было организовано информирование педагогической и родительской общественности о целях, задачах национальных проектов "Образование", "Демография", а также в ходе их реализации на территории Самарской области и городского округа Самара в 2019 году.